Иван Иванович

Где лучше всего искать невесту в 25 лет для создания семьи? ищу ищу найти не могу а если и нахожу то уже замужем!

Kuba Mamitov

Привет. Вот не поверишь, мне 22 никто меня не ищет, не замужем))

Be
Bella

Искать не нужно, чем я не невеста?) ) не пью, не курю, скромная красивая, в высшим образованием, юридическим.

Катюша Федосеева

абсолютно идентичная ситуация, как и у Надежды)))

Лена Германова

Пройдемте))))))))))

Татьяна Багира

Тебе пока что везет, ты наверное не можешь представить интеллектуальный уровень людей которые женятся до 30-35...
Это где то между леммингами и сантехником примерно...

Юл
Юлия

Я здесь 🙂

Мария Щербинина

Могу найти, проверить, доставить на блюдечке с синей каёмочкой.

Максим Оградюк

подождать немного бывает такой период в любом возрасте

Юрий М

мой старший сын 19 лет нашел на работе. год добивался. ей 29 ребенок 3 года. она ради него развелась с денежным мужем и живет с моим голодранцем. счастливы до одури! отбивай!

Роман Гусев

Может быть у замужних девушек, с которыми вам удается общаться, есть незамужние подруги? Поинтересуйтесь))

Митя

Видимо просто сейчас вам необходимо быть одному

Без Умец

Дружище, бери в жёны девушку лет 17-ти... Из полной семьи, с хорошим здоровьем.