Елена Царькова

Мне 25 лет, как заставить изменить свою жизнь: бросить комп и искать девушку, искать хорошую работу ?

Elzar

Работа, именно хорошая, - точно нужна. Работа даст независимость. Остальное - по ситуации.

Фаина Маткина

Начни с работы

Саша

Девушка подождёт, а вот работу пора б искать. Я в 23 уже имел работу, о которой большинство людей мечтает. Без "любви" прожить можно, а без денег - не.

Владимир Солонар

Наверное, Вы живете на всем готовеньком, поэтому и не стремитесь зарабатывать деньги, а девушку, веррятнее всего, Вам заменяет компьютер.

Татьяна Михайлова

зачем ты что дурак

Пассив Andrey

А вы этого хотите, или просто ведетесь на влияние социума?