Василий Семиков

как ее заставить бросить работу?

Сестра перевелась на заочку и пошла работать, специальность конечно она не тянула-филолог, училась на вечернем, платном. Русский плохо знала. Сейчас занимается много самообразованием, много читает, но мама считает, что она себе жизнь колечит, что отстойный диплом будет заочки, как ее заставить вернуться?

Елена Кочергина

отстаньте вы от неё
своих дел тьма у вас, человек сам пусть решает

Евгений Добрынин

Начни ее обеспечивать.

Алексей Микешин

Ты лучше со своей разберись - а потом к сестре лезь)

Виктория Войнова

я вам тайну открою.... диплом филолога хоть на заочном, хоть на очном отделении особо дорогу ей в жизни не пробьет. все правильно делает девушка.