Алексей Васильев

чт заставило вас вернуться к тому кого вы бросили?

что сделал ваш бывший (ая) чтобы вы вернулись? что вас зацепило в их пведении или что вы осознали?

Спасибо за ответы, но только один человек ответил четко на поставленный вопрос (вернула любимого, когда увидела с другой!) . какие действия (или бездействие) брошенного вами человека заставили вас вернуться к нему? захотеть попробовать еще раз.

спрашиваю по факту

хотя нет, не один человек) еще ответ про "клялась в верности и любви" и "если бросит пить - вернусь"

Екатерина Шальнова

Если он бросит пить - вернусь. А так люблю его.

Настя Кулешова

Ничего. Я не возвращался. Да многое делала, только безуспешно, не нужно было моск мне еб... ть.

Татьяна

Сам не возвращался. Меня возвращали. Клялась в верности и любви, а оказалось ложью.

Денис Михайлин

ничего не сделал когда у него был шанс, не вернулась и теперь уже не вернусь никогда, ибо свято место пусто не бывает)))

Михаил Кузнецов

подумала что повзрослел.... оказалось.. что казалось...

Линзы Gelflex

квартирный вопрос! ! Ничего никто не осознавал. Уходя - уходи. Вернулась к бывшему мужу, жить негде было) ) Два года ещё под одной крышей жили, причем не плохо жили, как соседи))

Наталья Калинина

Если расстались, значит так нужно было. \Не стоит возвращаться к прошлому )

Юлия Куницына

Если однажды кого-то бросила, то это не для того, что бы возвращаться! Это же мой выбор.

Оксана Третьюхина

вернула любимого, когда увидела с другой! отбила его у нее, не знаю, но меня так это бесило и тянуло к нему ужасно.. сейчас мы вместе. люблю его очень*

Равиля Сафиуллина

Если дело в измене то ни о каких возвращения не может идти и речи, это автоматическая точка в отношениях, а вообще люди очень много расстаются из за пустяков, всего лишь из-за гордости или какой то обиды, здесь главное стараться сохранить то что есть, разрушить легко можно в 1 секунду, вот построить что то настоящее очень тяжело. Учитесь искать компромиссы. В любом случае после расстования остается очень глубокий осадок и как правило на всю жизнь, как раньше вряд ли получится.

Todasca

Dvazhdu v odnu reku luchshe ne vhoditj