Оля

Как провести первую интимную встречу с девушкой, чтобы она не разочаровалась во мне?

В2
Волчара 2010

В гандоне

Сергей Киселев

инструкцию выслать?

Максим

кнутом и пряником её))

Константин

Сколько себя помню - первый секс, первые раз 10 всегда так себе. Надо привыкнуть, притереться друг к другу, узнать предпочтения до конца расслабиться и потом начинается просто невероятно классный секс! А если ты будешь париться так по поводу первого раза, у тебя просто стоять не будет)) ) хотя нормальная девушка и к этому отнесется спокойно.

Каким будет секс зависит от вас обоих, от вашего отношения друг другу, не цыклись только на себе.

Ваня Канин

Почитай книги о сексе и ГЛАВНОЕ! Следи за ее реакцией! Если ей нравиться продолжай, не нравиться остановись. Все просто) ) Давай, удачи))

Игорь Федосеев

Посмотри мастер-класс на tube8 . com

Валерий Мигунов

Будь собой) и расслабься. А главное намекни на вторую встречу с ней) тогда точно не разочаруется))

На
Наталья

уце да, если ты лопух, то хоть инструкции, хоть видео уроки - не поможеет, а если норм- то всё будет норм, не парься зря

Татьяна Корягина

Потренируйся сначала с другом)))))))))))))))

Варвара Павленко

главное ей не говори, что она первая=D