Марина Денисова

ВОТЬ! Меня наши мужчины сильно смешат! А смех равноценная замена сексу? )))))))))))))))))))))))

Наталья Алексина

хихикни разок))))))))

Виктор Вашкулат

не знаю. .
мне секас приятней))) )
бе-бе-бе)))) )
прувет, мелочь))

Zzz

....-смотри не заберемени от смеха...

Екатерина

Только если от смеха оргазм получаешь, то да)))) Страшная вещь на работе))))))) позор - позор))

Альфия Левина

дополнение, а то засмеёшься в постели, так и прибить могут, вдруг у него чю нет..)))

Сергей Елькин

По калориям - да, а в жизни.. . женский смех приводит к мужской импотенции!

Екатерина

для нормального человека - смех без причины признак дурачины, НО для тебя, да, это равноценная замена сексу, так что смейся....

Марина Абакумова

лучше хороший смех, чем плохой секс !

Наталия Турова

смехом сыт не будешь СЕКС- кое что- напрасная трата сил.. . а вот вовремя сытно покушать еще никому не вредило.. ДАЁШЬ.. БУТЕРЫ.. с КАЛБАСОЙ!!!

Евгения Белоусова

Только в плане продолжения Жизни...