Индивидуальный Пошив

тёти сильнее всего привязываются к мужчинам, которые умеют слушать, проявляют нежность и смешат! а ты к какому прилипла?

Антон Делов

Я чистая только шо из душа, не липкая..)))))

Дмитрий Спиридонов

привет, милый.. к такому и прилипла.. правда у него еще руки золотые, все может))

Татьяна Рыбакова

Прилипает банный лист к одному месту, а я замуж вышла за того, кого люблю.

??
??? ?

Привязываются.... А кто-то стали ходит за козлом, Как сивый мерин брешет-табуном... Есть те, которые живут как в прайде, все бабы добывают, так не накладно

Елена Басманова

и откуда ты всё про женщин знаешь?))