Александр Рябов

Лишиться? Помогите до завтра*

У меня есть парень (друг) он хочет и любит, секс без обязательств, мне он очень нравится, но отношений он не хочет.... Мне 13 проблемы с кожей, нет парня, подруга говорит дай. Думаю, помогите что мне делать? (Я девственница)

Дмитрий Разумов

Ты должен понимать одну очень важную особенность организма. Если она чего-то боится ее мышцы непроизвольно будут сжиматься напрягаются. А ее гениталии состоят из мелких мышц, напряжение которых сжимает все внутри и затрудняет проникновение члена во влагалище. Чаще всего девушка испытывает боль во время первого секса не из-за того, что член прорывает девственную плеву, а из-за того, что она слишком напряжена.

Поэтому очень важно добиться от нее состояния, когда она будет максимально расслаблена психологически и физически. Разумеется что полностью расслабить ее тебе навряд ли удастся, но постарайся сделать это на столько на сколько это возможно. Ее психологическому расслаблению может способствовать следующее:

Полное уединение. Очень часто девушка не может расслабится из-за того, что она постоянно опасается, что кто-то сейчас может внезапно нагрянуть к Вам или к ней домой. Поэтому во избежания этого лучше всего, если есть возможность, снимите квартиру на день и уединится там вдвоем. В этом случае и ты и она будете на 100% уверены в том, что вам никто не помешает. Легкая спокойная музыка, свечи, масла - все это будет создавать романтическому атмосферу и дополнительно способствовать ее расслаблению.

Доверие. Очень важно чтоб девушка доверяла тебе. Если она не будет доверять она не сможет побороть свой страх, а значит расслабится. Не ленись регулярно напоминать ей что она прекрасна, что все будет хорошо, что вы рядом и она может вам полностью доверится.

Бокал вина. Я не являюсь сторонником алкогольных напитков и всячески рекомендую их не употреблять, но в данном случае бокал хорошего вина поможет ей расслабится как психологически так и физически. А что касается тебя, то от спиртного тебе лучше воздержатся, потому как если ты собираешься делать все по уму, то тебе нужна будет исключительно ясная голова.

ПОДРОБНЕЕ: КАК ЛИШИТЬ ДЕВУШКУ ДЕВСТВЕННОСТИ!!!!

Максим

не будь дурой рано тебе еше очень рано первый раз точно должен быть не таким парня найдешь какие твои годы а проблемы так это ничего в обшем и думать не смей

Елена Носикова

Долбанулась? Не надо, жалеть будешь всю жизнь! Это больно, ты знаешь? Потом будет болеть все неделю! Подожди до 16 хотя бы! Не делай необдуманных поступков!

На
Настя

не будет дурой, не давай! ты ему должна нравится за то какая ты есть, а не за секс. если ему нужен только секс от тебя, то он тебя просто использует. не делай поступков о которых ты будешь всю жизнь сожалеть.

Николай Прозоров

Дура!!!! Прости, но тебе в куклы еще играть, кошмар, ну и дети пошли....

Ирина Дегтярёва

И потом (когда будешь взрослой) всю жизнь думать "какая же я дура была"

Ольга Голицына

Нет конечно! Рано!

Игорь Грачев

пздц девочка, ты не о том думать должна

Виктория Черева

13 лет?
яснопонятно!
уроки иди учи, а не давай всем на права и на лева!

Наташа Щербакова

Подруга твоя дурная, раз такое говорит. Ни в коем случае не соглашайся. у тебя ещё всё впереди. не делай глупостей

Сергей

мозги бы лучше поискала )))))
потом же истерику закатишь почему он себя контролировать не может

Игорек Антонов

бля, извини конечно, не будь лохушкой, надеюсь ты не собираешься пополнить список шалав в таком возрасте.. . вот какого хера тебе он сдался, пошли его.. . девственность-это не бремя, это гордость каждой девушки, нужно беречь ее только для одного едиственного, сейчас таких мало.. . и поэтому девушек перестал уважать, любой парень наверняка скажет что все девушки шалавы, ихнее любимое выражение.. . малышка пошевели мозгами пока не поздно...

Валентина Степанова

Какая щедрая подруга у тебя

Надя

не надо.... дать так любимому, девственница это сейчас на вес золота ценится

Natalie Хлюстова

Секс без обязательств в изоляторе ему тоже должен понравиться