Сергей Третьяк

мне парень сказал что завтра...

подарит медведя ну с новым годом.. как вы думаете он меня любит? ? мы с ним уже как 6 месяцев вместе.. .

Виктория Дайнеко

любит....по любому ))

Владимир Михеев

Главное не подарок - главное внимание^^

И вообще как МЫ можем сказать наверняка любит ли он вас или нет если нам ничего о ваших отношениях не известно. Бред

Алекс@ндр )

Ну-у-у... медведь это серьезно=))

Erkin Avazov

Если медведя который с кустов орет значит нет

Ольга Ильина

он пошутил

Максим Лямин

6 месяцев это еще не серьезно помоему)))

Гаврила Навозный

кстати, да, 6 месяцев-это несерьезно, во-первых и, видимо, вы еще маленькая девочка, если считаете, что это серьезно. Сама раньше так считала)) А во-вторых, вы еще маленькая девочка, потмоу что считаете, что любовь измеряется медведями)))))) какая вообще разница, что тебе дарят?))))))) Хорошо, что вообще дарят, я знаю таких, которые вообще ничего не дарят, встречаясь годами, мой папа, например, уже лет 10 на все праздники дарит маме колготки... печально.... а еще я знаю парня, который специально перед всеми праздниками ссорился со своей девушке, чтоб не делать ей подарки... а потом опять мирился.... и вот таких вот любят.... любят не за медведей, колготки или вообще отсутствие какого-либо внимания.... любят вопреки всему.... желаю вам под новый год понять, что такое любовь))) Надеюсь, я вас не обидела.... не хотела никого обижать, честно.