Наташа Кириллова

Завтра встречаюсь с бывшей девушкой (я парень) есть возможность вернуть отношения, как себя вести? что посоветуете

расстались неделю назад, из-за накопившейся мелочи. плюс у неё появился парень (знакомы несколько дней) говорит он ей нравится

мы встречались около трёх лет, измен не было

Елена Шаломеева

Ничего она не хочет. Так, временный порыв. Дело было вечером, делать было нечего. Как-то так. А вы себе уже напридумывали небось, целую сказку, о её чудесном возвращении и преображении? Беспереспективно.

Алла

а сколько по времени она была вашей девушкой?

Сергей

встрется там видно будет