Ро
Роман

Завтра встречаюсь с бывшей девушкой (на фото не я) есть возможность вернуть отношения, как себя вести? что посоветуете

расстались неделю назад, из-за накопившейся мелочи. плюс у неё появился парень (знакомы несколько дней) говорит он ей нравится

Марулька Мулька

и после этого ты будеш возвращать ее? ты либо больной на голову либо тупой

Роман Бриленко

Для начала перестаньте стесняться своей внешности.

Анна Шилина

Вернуть прежнее не получится.. . Лучше оглянитесь вокруг.. . "Как много девушек хороших! "...

Карен Погосян

Не надо возвращать. если так быстро тебе замену нашла. В себя поверь и все будет отлично. Но уже с другой. Удачи!