Р*
Рушана ************

Посоветуйте, как вести себя завтра. Состоится разговор с "бывшим".

Встречалась с парнем чуть больше месяца, жутко был влюблен в меня, бегал за мной. Я тоже его полюбила, но. дура, выносила ему мозги почти каждый день. Сейчас думаю: ну какого **** я так себя вела? Я ж не стерва, я сама его даже полюбила 😞 В общем он подошел и сказал, что все кончено. Его это достало.
В общем собираюсь завтра поймать его, поговорить. Сам он говорит, что я убила все чувства, чувств нет попросту, что он не хочет все восстанавливать и уверен в своей решении - бросить меня.
Он мне так доказывал, что никогда не бросит - жутко обидно.. .
Собираюсь с ним завтра поговорить насчет этого, на позитивных нотах, попытаюсь переубедить, что больше такого не случится. . Но мне кажется он не захочет разговаривать со мной, а если и будет, то сразу уйдет от проблемы. . А я жутко хочу его вернуть. как говорится: не ценишь. пока не потеряла.
Я поменяла все свои взгляды, поняла, что была глубоко не права.
Что посоветуете? Как вести себя с ним? Жутко боюсь и жутко виню себя...

своем* (извините, не уследила)

Нет, истерить я не буду.. . надо на позитиве все прокрутить, правда боюсь жутко...

в том-то и дело, что потом я начала исправлять все. Все было отлично. и вдруг ни с того ни с сего маленькая ссора переросла в расставание. Сейчас я намного более спокойная, все говорят. Когда человек дорог - что только не делаешь ради него:)

лучший друг посоветовал поговорить, который знает его 13 лет.

Екатерина

постарайся.. хотя бы не истерить..

Сергей Черкасов

Привет, хорошо что поняла что накосячила))) ) , это редко с девушками бывает в смысле раскаинье, что сказать - буть предельно искренне с ним но не обещай того чего сделать не сможешь, просто скажи что поняла какая я дура конченная и как мне себя вести дальше я не знаю может ты мне поможешь разобраться с самой собой)))) . ..ты ведь мудрее чем я глупая ...ну кто кроме тебя мне поможет. дави на то что он лучше по всем параметрам! а глупая и кто как не он может наставить тебя на путь истинный.

Ан
Анюта

будет тебе уроком на будущее.. . Не надо его "ловить"... Шаг в сторону ненависти сделан и тут уже ничего не имзенишь!

Сергей Попов

У вас еще есть шанс что то поменять в лучшую сторону, только, если вы завтра, при разговоре, будете совсем другой, не будет упреков, будет ласка и понимание.

Кр
Кристина

Чуть больше месяца поймать поговорить. Зачем это. Забыли и дальше пошли. Что такое месяц, да ничего.

Юл
Юлия

тут ничего уже поделать не сможешь, раз сказал что чувств нет, значит их не вернуть. от любви до ненавести один шаг..

Анатолий Степовой

зачем ему это надо, чтобы ты успокоилась, что он рядом, а потом по новой. Это называется истеричка, а не стерва. Стерва - женщина привольного поведения!

Дмитрий Стамболи

А я бы и не говорила с ним. Зачем себя виниш? ! Если б нужна ему была, поговорил бы по хорошему, но не бросал. А так выглядит все так, словно он повод искал расстаться. Еще и тебя виноватой сделал! Лучше отвлекись на кого-нибудь другого. На нем свет клином не сошелся.

Светлана Вертелина

Давно пора стервам отказать в продолжении рода.
Делов-то: пару столетий мужикам в шею гнать подобных дамочек, а потом наступит рай на всей земле.. .
Побольше бы таких сильных парней!

Михаил Земсков

не слушай всех! БОРИСЬ ЗА СВОЕ СЧАСТЬЕ! но я бы на твоем месте сделала так.... напиши письмо, а в письме все что чувствуешь, что любишь, что осознала свои ошибки, что тебе он нужен а главное чтоб он дал тебе ШАНС показать себя настоящую (почему письмо, потому что ты можешь завтра не досказать и растеряться) письмо хорошо бы отдать было сегодня, пусть его лучший друг и отдаст, у него будет время подумать, а завтра вот уже встретишь его и поговоришь!!!! как тебе?)

Катюфка! Любимая

.Вы так мало его знаете ...откуда ссоры... скандалы...? За чем эта встреча??? В вопросе нет ни тепла к нему.... ни каких либо чувств ...воообще... только ...жажжда... вернуть себе старую игрушку.... Что бы Вас принять.... даже понять ...Вас нужно любить.... а вы так мало знаете друг друга... что бы бороться за вас... за отношения.. в которых он вас ...для себя определил как истеричку.... И ваша беготня сейчас за ним.... со стороны кажется.. ужасно липкой ...навязчивой.... лживой....

Людмила Брановец

скажи что беременна