Расставания

Завтра состоится развод, душа ноет, слезы сами по себе текут

Как бы правильно настроиться, может кто разводился посоветует?
купи себе в аптеке хорошее успокаивающее и попринимай 2 недели начни сегодня вечером, только не жесткие колеса. после развода год будешь в шоке а потом постепенно жизнь наладиться. и будет тааакой шикарный секс!!!! правда не с бывшим мужем а с классным другим парнем!!!! держись!!!!
Валентин Мартынов
Лучший ответ
но ведь как то пришли к такому решению
Разводиться, сразу после разрыва не стоит . Лучше это сделать через год, другой, когда страсти поулягуться . Потом это легко проходит, без особых эмоций и истерик ...
поверь не стоит расстраиваться, мне например страшно даже подумать что было сейчас еслиб я тихо и мирно не сходила в загс за разводом со своим первым мужем-когда все вокруг кричали, что я делаю глупость и что надо бороться за свое счастье (мой муж, отец моего единственного ребенка и по сей день красавец, умен, успешен и просто обояшка, но жизнь еще 2 своих жен он превратил в дурдом... а разводились мы на 5 м месяце моей беременности. я была счастлива во втором браке, кот продлился 8 лет, и сейчас в третьем (22-йгод) все нормально, а первый продлился меньше 2-х. все будет хорошо!!!
Seth Gex
вот надо было раньше головой думать! и душа не ныла бы и слезы бы лились от счастья.... а теперь все....
нет не развадилас но у тебя все праидеть
Свят Бигоцкий
Да, я разводилась.. . и тоже сама себя не ощущала.. .
Милая, поверьте, это не так страшно, как кажется.. . Вы становитесь на путь к освобождению.. . пройдёт время и вы будете вспоминать происходящее с иронией. А в вашем календаре появится ещё одна дата - ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ!!!
закрутить романтический вечер
....если плачешь значит больно и похоже расходиться не хочешь... есть два предложения: 1-не давай согласия на развод--вам дадут 3 месяца на раздумье... 2-не ходи на суд но оставь письменное согласие--разведут без тебя...
*(Mariam )*
А смотря в чем причина и кто инициатор! Если вы по любимой причине-"разлюбила" то можете не настраиватся, моську кирпичем и вперед к новому счастью, хотя все идет по кругу, от чего бежите к тому и прибежите!
Ну а если он, то спору нет - держать марку на все сто!! ! Достоинство и честь еще никто не отменял! Больно будет, но не слушайте идиоток советующих - клин -клином, это не женщины а пустышки бездуховные! Честь и достоинство еще никому в жизни не вредили!! ! Уйдите в работу и самое главное - ни одного плохого слова о бывшем, это только поднимет вас в глазах как врагов так и друзей настоящих!! !
Держатся - как говорили у нас в спецназе! !
Сам уже почти месяц как после суда, завтра за свидетельством иду-))))) Женскую упертость не перебороть, хотя она знает что наломала дров и жалеет!
Natalija Vedernikova
Повторяй : всё что делается к лучшему!!!! Так оно и будет!!!
Эля М
ууу. после будет ещё хуже
Я отпросилась с работы на пару часов - мысли были "как бы успеть вернуться". Главное - занять себя чем угодно после развода, что бы отвлечься. Подруга - врач рекомендовала не пить ничего успокоительного.
а я так радовалась! я в той же день поменяла прическу и сделала новый паспорт на свою девичью фамилию. я теперь счастлива со своим новым мужем. о прошлом стараюсь не вспоминать, хотя ужасы иногда снятся. это был горький опыт, жалко я испытала его на себе, а не увидела на других. а детки у тебя есть? через суд будешь розводиться?
Юля! запомни! что не делается-то все к лучшему!!!! удачи
Павел Мурадов
Natalija Vedernikova А бывшая счастливая семья разрушенная вами ради свободы вы тоже бы посчитали - горьким опытом?
А может попробуешь на него не явится. дашь согласия чтобы развели.
Smart Boy ?
Утри свой нос! Сейчас же займись делом! Маникюр, педикюр, в душ, волосы на бигуди, не забывай ты лучшая на свете и для тебя завтра открывается новая дверь - ты идешь охотиться! И еще завтра ты должна выглядеть так, как будто это ты хочешь свободы больше чем он. Удачи и держи всегда хвост пистолетом!
Алена Гусева
Херня! поплачеш ипройдет будет дипрессия конечно без нее необойтись исчи другого или подожди может опять сойдетесь! одни женятся другие разводятся наэтом жизнь незаканчивается!!!!
все наладится, не переживайте, просто представте что вас ждет что-то лучшее, а это обязательно будет!!!! только надо избавиться от этого мучительного настоящего.
Аарон Тошк
не согласна с той нашей пословицей- бьет, значит любит. желаю поскорее развестись и встретить не садо- мазо.
а зачем было жениться.. . вспомни ситуации последних месяц 1-2... станет легче
Может не хочешь разводится?
Проходит все, пройдет и это!!!