Расставания

Пустота в душе, а слез нет...

Порвала отношения.... Просто хотела проверить чувства человека. Сказала, что устала терпеть его потребительское отношение к себе, на что он собрал вещи и уехал.... мол, меня вечно ничего не устраивает. Год жили вместе.... Может, зря я расстраиваюсь...
Зря. Тот кто любит, не уйдет. Будешь его прогонять, сама уходить, что угодно сделаешь, он не оставит. Вот кто любит по настоящему. Остальные сваливают.
Мукаш )
Лучший ответ
А он всё равно бы ушёл. Раз так легко расстался - ЭТО БЫЛ ЛИШЬ ВОПРОС ВРЕМЕНИ...
Vladimir M.
Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.
София Мищенко
не расстраивайся) все что не делается - к лучшему
1.любимых не проверяют, любимым доверяют. стало быть - недоверие было у Вас, а не у него.
2.ну, как еще человек отреагирует на обвинение в потребительстве? если он со всей душой, старается, из кожи вон лезет, чтобы позаботиться о любимой.. .
3.вот если на самом деле всего лишь пользовался - то и переживать незачем, все само собой выяснилось. пустота - это о т привычки. со временем другую привычку найдете)))
вы по ходу друг другу не особо были нужны
Как-то я здесь прочитала : "От того кому вы действительно нужны, вы и половой грязной тряпкой не отобьётесь" ...думаю вы меня понимаете.

не уходят так легко от любимых

ничего страшного в ваших словах не было. обидные слова.... но не такие уж страшные
Слез нет потому что и не любила... скорее потребителем была ты.... а он вероятно любил вас...
Сергей Ким
Конечно зря! Словами да в яблочко)) ) вот и ушел)))
Все у вас будет прекрасно с другим мужчиной) не грусти