Ирина

Если парень делает комплименты, весь багровеет перед вами, а на завтра она вас даже не замечает. Как отреагируете?

Леша Лоев

При микро инсульте такое бывает

Дм
Дмитрий

если багровеет, то волнуется очень, значит Вы ему небезразлична. у меня бывает так же, если мне человек нравится, я стараюсь на него лишний раз не смотреть, даже бывает что корчу из себя. а то подумает, что влюбилась, и все... конец мне))