Дима Гусев

Какие размеры (масштабы) , расстояния м/у элементами у этой штуки (вн.)?

Это часть стола аниматора (мультипликатора) .

Нашел только стандартный размер отверстия в столе под эту вещь (круг) , а про сам круг ничего. ((

Антонина Яхонтова

Насколько я помню, у них полупрозрачные листы с готовыми пробитыми отверстиями, которые насаживаются на обычную металлическую линейку с наваренными на нее круглыми штырьками. Вы об этом? ))