Саша Патапов

Помогите умоляю с вконтакте

я не могла вконтакте не зарегистроироватся ни зайти ни на какие странички мне сказали что вирус и сказали скачать программу MicrosoftFixit50267 ну hosts я скачала но устонавливать боюсь с компьютера надеюсь не будет ничего удалятся просто когда вирус то когда его удаляешь все из компьютера удаляется так не будет помогите скажите удалится или нет

помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите

Анна Крикова

пиши мне, помогу