Никита Лутаев

с++ помогите пожалуйста умоляю

Радиотехническое устройство состоит из m блоков. Надежность устройства (время наработки на отказ) определяется наименее надежным блоком. Блоки можно заказать на любом из n предприятий. При этом известна надежность каждого блока, изготовленного на каждом предприятии Cij, i=1..m, j=1..n. Каждое предприятие может специализироваться на производстве блоков только одного типа. Распределить заказы между предприятиями так, чтобы надежность собираемых из них устройств была наибольшей

Елизавета Яковлева

Каждый блок можно заказать на Н предприятиях?
Это задача оптимального распределения. Пишите в почту, сделаю.