Павел Буцан

вопрос по сайтострою

в общем-то вопрос: как реализовать запись на сайт текста, введенного в окно , по нажатию кнопки. интересует реализация на JS или PHP

Bestiy Bestiy

js работает в браузере, им ничего на сервер не сохранишь. Получаешь данные, да кладешь в какой нужно файл, что тут еще добавить.

Галина

на данный момент (если я понял вопрос правильно) , то можно 4 способами:
1. HTML
2. JavaScript
3. PHP
4. JSON (JavaScript+PHP)

а что хотя бы примерно нужно?