Виктор Филин

Не могу вспомнить игру RPG (НЕ ММО) на подобие готики (1,2,3,4), The Elder Scrolls, ризен, ведьмак,

делай что хочешь иди куда хочешь, там в начале обучение в каком то форте чтоль, я играл за лучника (нет новейшего оружия)

еще есть сундуки, НПЦ как обычно

не фейбл, не Two Worlds II, не фалоут

Александр Моисеев

а подробней можно? а то с таким описанием на многии игры похоже

Иван Браголя

эм. . Dark Messiah?

Адиль Саалиевич

это скайрим!!!! самого начала ты едиш в корете с пленными а форт называется хелген и тебя хотят кознить но тебя спасает дракон проста своим появлением и все разнёс