Виталий Селиванов

Есть ли на планшетах уже скаченные игры? Если есть то такие?

Ксения Лубинская

на всех по разному

Алекс

нету, самому скачивать надо

Анастасия Голубева

На всех планшетах разные предустановленные программы... и игры в том числе. у всех разные)

Павел Троицкий

света игр нету там выбираеш в андроеде игры на свой вкус, а планшет просто незнает какой у тебя вкус

Ка
Катюша

А сам скачать не можешь?)

Zoka Mister

На iPad'e к примеру только установленные программы игр нету.