Ти
Тимур

Как запустить скаченную игру?

я скачала игру через торрент, сделала "образ диска", но вместо основного запуска я нашла большое количество файлов.

Олег Хмелёв

Вам понадобится программа для монтажа дисков из образов (обычно это Daemon Tools, можно использовать Alkohol 120%... -скачиваются также с торрентов) .
После этого свяжитесь с нами для дальнейших инструкций по установке игры.

Ирина

Открыть образ с помощью Daemon tools. Запустить setup.exe