Степан Палик

как запустить скаченный warface. cкачал warface из shareman и не знаю как её запустить

Роман Коваленко

требуется подключение к иннет - это раз ...Надо зарегится на оффсайте - это два ...Ну и подождать когда к клиенту подтянутся обновления с иннета (может долговато скачиваться )

Маша Мальцева

Через маил игы надобыло

Руслана

Через Игровой Центр@mail.ru, но сначала зарегистрируйся на оффициальном сайте, запусти и подожди, пока скачаются обновления.