Женечка Павлова

Как загрузить игру, скаченную из Shareman, на компьютер ?

Игра скачалась, а как загрузить на комп, я не знаю. На рабочем столе образовалась папка ( под именем The Sims 3 - Late Night - The Sims 3 - В сумерках [CG] ), я в нее зашла а там ярлык ( под именем The sims 3 В сумерках. Дополнение. rar. Архив WinRAR ) (на ярлыке нарисовано 3 книжки 1-сиреневая 2-синяя 3-зеленая, они друг на дружке лежат связанные ремешком) что за ярлык и как его открыть? Как игру установить на комп ?

Виталий

Распаковать архив и установить игру...

Ольга

ты win rar-ом пользаватся не умеешь? А комп умеешь включать?