Даша Хандурина

Можно ли загрузить одну кeпленную игру в ориджине на два компьютера?

Антон

смотря какая игра, у большинства аппаратная активация неограничена

Николай Спичак

Нет, я бы тоже так хотел, но выходит ошибка часто, не получится просто у тебя, хотя можешь попробовать !

Владимир Панков

Если игра оффлайн !!!

Анастасия Айрон

Можно
если она к стиму привязана - запускать придется с одного аккаунта

Ольга Больбот

Скорее всего можно, у меня по 1 купленному аккаунту 6 человек в Дъяблу 3 бегали (не одновременно)

Рустам Бафоев

Зайди в свой же аккаунт - всё путём будет.