Ольга Елохина

Не запускается Neverwinter Nigths 2

Не запускается Neverwinter Nigths 2, качал с разных сайтов, где-то просто не запускается а где-то пишет... /nwn2.exe приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено, повторная установка может решить эту проблему. Когда то давно играл в эту игру всё норм было, сейчас снова захотел, а она вот чё выдаёт.

НО, я перед установкой игры переустановил Winows, поставил игру, ничего важного не удалял. Может нужно какое-то дополнительное ПО типо Microsoft Visual C++ или что то ещё?

Azamat Ablakulov

потому что там удалены важные файлы