Гульнора Мухидинова

Ошибка при запуске игры Neverwinter

Вчера случайно удалила невервинте (удаляла всякие не нужные файлы, игры, и случайно удалила невер) , скачала заново, включаю игру, загружается и на заставке названия самой игры она вылетает и выдаёт ошибку Fatal Error: Direct3D driver returned error code (см скрин) И всё-таки после долгих поисков в интернете по решению этой ошибки, игра больше не вылетает, но и поиграть я не могу, просто появился звук на заставке названия самой игры и всё, вечная "загрузка... ", я переустанавливала игру, directx и вводила в командную строку код. Всё безрезультатно. Причём до того, как я игру удалила она отлично работала. Не знаю, что делать :сс ооочень хочется играть.
Intel Pentium Inside 1,8 ГГц
Nvidia GeForce 720M
И 4 ГБ оперативки.
Прошу, помогите хоть кто-нибудь. .

Олег Гаас

Совместимость с виндовс поставь - просто галочку, ничего больше не клацай. Мне помогло.

Наталья Мороз

удалять нужно все остатки игры, это касается любой программы.
установи Reg Organizer http://rutor.org/torrent/296938/reg-organizer-6.60-final-2014-rs-repack-portable-by-d!akov
сначала ошибки исправишь что выявит программа, а после через меню РЕДАКТОР РЕЕСТРА вводи правильно установочные файлы игры и удаляй спокойно.

скопировал с описания-- Полное удаление программ в Reg Orgnazer поможет зачищать все хвосты за
программами (чистка реестра и файловой системы после удаления программ) ,
предотвращая захламление системного реестра и файловой системы, что
весьма полезно, потому как далеко не все программы удаляют за собой
рабочие файлы и записи с настройками в системном реестре.

Лёля

а мне нет
( ͡° ͜ʖ ͡°)

Алена

У меня та же проблема

Александр Давыдов

Так как решить то проблему? выдает fatal error directx 3D
запустил игру только в 800х640 размер экрана. но так даже играть не стану. Как решить проблему?

Андрей Савченко

Решение есть!!! Помните в батле 3 была схожая проблема, так там еще и драйвер слетал и был востановлен, короче все дело не поверите!!! ВСЕ ДЕЕЛО В ЗВУКОВОМ ДРАЙВЕРЕ))) РАЛТЕК ДОЛБАНЫЙ, удалите его, и система должна сама поставить стандартный драйвер, или же обновите стандартный через диспечер устройств. Не забудьте обратно убрвть гвлочки с ярлыков что понаставили уже если)) без совместимостей и прочее.

Анастасия

Говорили тут уже, используй driverplus.ru

Александр

Я зашла через Безопасный режим и всё, работает!

Алексей Валиулин

Итак, если у вас возникает такая проблема одним из решений, возможно, моё. Вам нужно покопаться в настройках вашей дискретной видео карты, в моём случае это NVIDIA, и сделать автозапуск Neverwinter с помощью неё. Как же это сделать? Кликаете ПКМ на рабочий стол>жмёте панель управления NVIDIA>открываете управление параметрами 3D>выбираете вкладку Программные настройки>жмёте кнопку добавить>выбираете GameClient.exe со значком игры. Вот и всё, теперь я играю на высоких настройках и у меня вообще не вылетает!)