Ок
Оксана

Поставили лишнюю прививку

прививку от клещевого энцефалита ставил несколько раз, в следующий раз должен был ставить через 3 года, но под уговором чужого врача поставил через год, не выходить мне месяц в лес, или эта прививка бесполезна и мой организм защищен?

Ир
Иришка

и нафига привики те

Наталья Голодаева

Бесполезна, я думаю

Павел Кольцов

твой организм ослаблен, причем по твоему же желанию
и не просто ослаблен
вакцинация = инструмент ДЕпопуляции, биологическое оружие
то есть, ты враг, которого следует уничтожить
другой вариант - ты самоубийца
потому что вакцины = коктейль из смертельных вирусов и бактерий, тяжёлых металлов, ртути, фекального материала, генов других видов животных, фрагментов раковых ДНКА, формалина, полисорбата 80 (стерилизующий половую систему) , и многих других самых мощных из известных иммунодепресантов и ядов... .