Оксана Гусева

сегодня поставила прививку от гриппа. теперь болят ноги в коленях. тяжело ходить. это может быть связано с прививкой?

**
*cтаська *

Разные бывают осложнения от вакцинации гриппа.
Сообщите педиатру о последствиях,
врач должен зафиксировать последствия и дать рекомендации.

Олег Семенов

Боль в суставах (если нет хронич. заболевания) признак интоксикации. Любая прививка может вызвать "маленькую болезнь" Вот вполне возможно вы заболели "маленько" гриппом. Завтра должно все пройти.

Наталия Кудинова

Конечно, адаптация организма.

Анна Милова

Связано разумеется.
Тушка воюет.

Марина Андреева

Запросто. Люди даже умирают и становятся инвалидами. https://www.youtube.com/watch?v=i13LkGWfq1k

Дмитрий Харитонов

вполне... скоро должно пройти

Kristina Archvadze

Конечно, у прививок вообще множество побочек в том числе и очень нехороших, почитали бы сначала. Знаю женщину которая после такой прививочки артрит на всю жизнь заработала.

Наташа Румянцева

Прочтите внимательно статью. В ней есть информация об осложнениях поствакцинальных что и произошло с вами. Осложнения такого рода неизлечимы путем той же геноцидарной медицины которая вначале заражает болезнями через прививки а затем их " успешно" лечит в течение многих лет. Хотя проблема осложнения разрешима вполне и это путь оздоровления в котором комплекс мер. Статья: http://my.mail.ru/community/blog_prawdnik_52/30D7B780E4F92876.html

Константин Сеткин

поздравляю, вы заражены гриппом.