Jasur Umarov

Ребята выручайте, хрень со щекой.

Вообщем сходил к зубному, из за того что опухше щека, она сказала что все нормально с зубами.. . Но щека все равно около губы опухше как полосой какой то, но не сильно почти не заметно. Объясните мне почему? И что делать?

Оксана Исаева

Здравствуйте! Супрастин неэффективен у животных, а перед тем, как лечиться, нужно поставить диагноз. Поэтому к специалисту нужно обращаться в любом случае. Пищевая аллергия - крайне редкое явление у собак (чаще всего ее ставят ошибочно) , есть масса патологий, встречающихся гораздо чаще, поэтому справиться самостоятельно Вам вряд ли удастся