Михаил Артемьев

переведите пожалуйста, не пойму смыл. купила товар на ebay.прдавец написал это.

Hello Anna

can you tell me if the address you wish for this to be posted to is a Business address
only the Russian Federation are only allowing parcel be sent to a business
due to custom issues??

If this isnt a business address we will have to cancel the order and refund you.

Kind regards Claire

Павел Камышев

Я понимаю так:
Привет, Анна, Можете вы мне сказать, является ли адрес, на который вы хотите, чтобы послали этот товар, служебным (бизнес) адресом? Только Русская федерация разрешает посылать посылки только на служебный адрес из-за таможенных моментов? ?
Если это не служебный адрес, нам придется отменить Ваш заказ и вернуть Вам деньги.

Sex

Высылают только на юридический адрес. Если указанный Вами адрес не является юридическим - заказ придется отменить и Вам возместят оплаченную сумму.

Константин Сеткин

У вас спрашивают, указали ли вы адрес организации или домашний, т. к. в РФ они высылают только на адрес фирмы. Если это дом. адрес, то они вам отменят заказ..

Андрей

Здравствуйте, Анна. Можете ли вы мне сказать, является ли тот адрес, на который вы хотите, чтобы была отправлена эта вещь, служебным адресом /*рабочим адресом, адресом места вашей работы, адресом вашей организации*/? Из-за проблем на таможне посылки в Российскую Федерацию разрешается посылать только на служебные адреса.

Если этот адрес /*тот, который вы указали*/ не является служебным адресом, то мы будем вынуждены отменить этот заказ и вернуть вам деньги.

С уважением /*с наилучшими пожеланиями*/, Клэер.