Надежда Телицына

Не пойму что написал врач/переведите

Простудился мой сын 4 годика, температура 37,8/осипший голос/кашель редко/соплей нет/ пришел доктор на дом выписал рецепт но я тут ничего не могу прочитать, переведите пожалуйста!!!

Анна Аверина

амброксол сироп по 1 ч. л. з раза.. тантум верде- з раза. . бактрим ( бисептол) сироп по ч. л. 2 раза в день ( вот уж- что не стала бы назначать..) промывать нос ( обычно- просто подсоленой водой) санорин- капли в нос- не более 3-5 дней! ! а можно и без них) растирать грудь- спинку на прием- во вторник 2.10 или среду.

Анюта Березина

вам всё расшифровали. растирать грудь не советую- сделаете ребёнку пневмонию. кстати бактрим ( бисептол) существует в разных дозировках в виде сиропа. сколько лет вашему ребёнку?

Ир
Ирина

Амброксол
Сироп
Бисетол
Остальное не понять

Оксана Гагарина

Афигенный врач, однако.
Амброксол сироп
Бисептол сироп
Бактри.. .
...
Прийти во вторник.. .
больше ничего не понятно. отдайте в руки фармоцевтам в аптеке, пусть они разбирают

Слава Кадников

амброгексал сироп 1ч. л. 3 раза в день, тантум верде в горло 3 раза в день, бисептол сироп 1 ложка 2 раза в день (принимать 5 дней) , полоскать нос санорином 4 раза в день, растирать грудь чем-то..., при температре до 37 растирать грудь.... Придти второго с 11 до 13 часов или в среду 8-11 часов.

Catherine

Аброксол сироп 1 доза 3 раза в день. Тантум Верде в горло 3 раза в день Бисептол 1доза 2 раза в день (всего пить 5 дней) Промывать нос санорин по 1 капле 4 раза в день. Растирать грудь при температуре до 37 (Доктор МоМ мазь) . Прийти во вторник 2 октября с 11:00 до 13:00, в среду с 8:00 до 11:00.

El
Elena

Всё ясно! Разыгрываешь, что ли?
Амброксол 1ч. л. по 3 р. в сут. , Тантум-верде (в горло) 3р. в сут. , Бактрим (он же - бисептол) сироп 1ч. л. по 2р. в сут. , промывать нос, после чего санорин капать по 1к. 4р. в сут. , если температура не поднимется до 38 и выше, растирать грудь и спину смальцем свиным. Явка 2 октября с 11 до 13 или на следующий день с 8 до 11.

Вера Ахонина

1. Амброксол сироп 1ч. л. 3 раза в день.
2. Вроде бы как "Тантум - верде" в горло 3 раза
3. Бисептол сироп.
4 промыть нос + возможно "Сапорин" по 1 капле 4раза.
5. растирать грудь, а вот чем.... совсем не ясно... .

Если честно, советую вам обратиться к другому врачу.

Александр Файзулин

Амброксол сироп 1 чайная ложка, 3 p/с
Антум верде в горке (?) 3 р/с
Бактерии
Бисентол 1 чайная ложка х 2 раза (?) 5 дней
Растирать грудь
Растереть ребёнка свиным или козьим жиром, если температура будет меньше 37
придти во вторник-2 октября с 11 до 15 или в среду с 8 до 11

Совет на будущее - слушайте внимательно врача, когда он выписывает лекарства, если что, обрптитесь в аптеку, у них аамих почерк плохой и им часто такое приносят)

Ев
Евгений

Вот что я смогла перевести: Амбраксол сироп 1 чайная ложка 3 раза в день, Антум верде 3 раза в день, Бактрим (Бисептол) сироп 1 чайн ложка 2 раза в день 5 дней, при температуре до 37 растирать грудь и спину. Могу предположить что Доктор Мом. . Явиться на повторный приём 2 октября - вторник (время) , или среду (время) . Можете смело идти в аптеку, там поймут)))