Дмитрий

Какое самое простое радио в домашних условиях?

Андрей Способин

Радиоточка....

Гу
Гульназ

детекторный

Роман Постричев

Детекторный радиоприемник. Прост до безобразия, но с антенной геморрой будет.

Вя
Вячеслав

Самое простое.

Дмитрий Сидоров

Согласен с вышевысказавшимися респондентами, но пробовать эти схемы можно при наличии высокоомных наушников, очень редких сейчас.
А вот эта схема громкоговорящего (!) детекторного приемника намного интереснее. Но она требует хорошей антенны и мощной средневолновой радиостанции неподалеку
www.radioscanner.ru/forum/topic33408.html