Ва
Валидол

Как подключить однокатушечную голову в сабе вместо двухкатушечной (стерео) после замены?

Повредил двухкатушечный динамик в сабе. Аналог смог подобрать только по мощности-размерам-сопротивлению, но однокатушечный. Как правильно подключить-через какую развязку правый и левый каналы и если можно марку элементов и схемку. Спасибо!!!

Михаил Волков

если усилитель не рассчитан в режим "мост" то никак, ну в смысле никак, никак кроме как на один канал и соответственно половинную мощность

Де
Денис

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/publ/filtr_dlja_sabvufera/1-1-0-300 тут целая куча фильтров для саба.

Яна Елисеева

Только на один канал! Включишь оба - выгорит усилитель, и динамик прихватит....)))