Се
Сергей

Как подключить динамик к обоим каналам стерео выхода

имеется низкочастотный дин от колонки орбита 35ас, хочу его подключить к усилителю так чтобы он работал от двух каналов.... подскажите каким образом это сделать и вообще возможно ли это?

как узнать это входное сопротивление???

Динамики
Тип
2 SPK
Входной импеданс (Ом)
6 Ohm
Активный сабвуфер
нет
Мощность тылового динамика
нет
Усилитель
RMS (Общее гармоническое искажение 10%), 1 канал
35Вт/канал

между 2мя "горячими" выходами усилителя пробовал но на выходе получается хрен знает что.. . звук искажен и не понятно вообще что там играет

Lilia Chaplygina

Самое простое подключить к выходу одного (любого) канала.
Все остальные варианты намного сложнее.

Айбек Замирбеков

Через два разделительных конденсатора, но нужно знать входное сопротивление усилителя, чтобы определить емкости этих кондеров....))

Александр Олейчук

Теоретически - да . Но сложно и криво.. . Для этого понадобится проинвертировать сигнал на входе одного из каналов, а динамик включить между 2мя "горячими" выходами усилителя. Но не со всяким так можно поступить.

Ро
Роза

я мож чето не догоняю но неужели не будет работать если с 2 коналов пустить провода пропустив их тупо через светодиоды и тупо не заморачевоясь прикрутить к колонке? (и цветомузыка бля) ) и ниче не сгорит (ну мож кроме динамика если не вывезет но там уж подбирай резюк))

Ал
Алла

Зачем извращаться? Возьми сигнал с ЛЮБОГО канала... Особенно, если усилитель не работает в мостовой схеме...