Анна Смирнова

что называется процентом?

Наталия Корягина

процентом называется сотая часть от целого.

Надежда Карабец

Процент — это одна сотая доля. Обозначается знаком «%». Используется для обозначения доли чего-либо по отношению к целому. Например, 17 % от 500 кг означает 17 частей по 5 кг каждая, то есть 85 кг.

Александр Макаров

Процент-это одна сотая часть числа (величины).

Ве
Вероника

что называется процентом? Процент — это одна сотая доля. Обозначается знаком «%». Используется для обозначения доли чего-либо по отношению к целому.

Света Молчанова

Одну сотую часть числа (величины) называют процентом этого числа (величины).

Маруська *******

Процентом называют-это сотая часть от целого.