Ре
Регина

помогитепожалуйста: среди подростков часто встречаются фанаты различных музыкальных групп. Чем можно объяснить распростр

Чем можно объяснить распространенность этого явления? Как к этому увлечению нужно относиться?

Лена

Подростки фанатеют от внешности, от стиля и образа, а так же от музыки (это, пожалуй, самое главное, раз группа музыкальная). Некоторые стараются быть похожими на них. Это увечение у большинства подростков идет даже на пользу, к этому нужно относиться спокойно. Но и запускать нельзя.

Алла С

А почему сразу групп?? ? Я фанатка сама видишь кого (=)), и стала ей достаточно давно. А когда ещё большинству становиться фанатами, как не в подростковом возрасте? Именно в это время чел начинает особо во что-то проникаться, вот этим и можно объяснить. Но это больше не фанатство, а сильная увлечённость.