Elzar

Помогите с Географией, не сложно, 6 класс, но я путаюсь, проверить хочу, я правильно сделала или как... ПЛИИИЗ, ПО КАРТЕ

http://www.world-map.ru/google-map.htm
- вот, зайдите сюда и можете смотреть карту.
Мне нужно:
1 Название страны
2 Столица
3 Материк
4 Часть материка
5 Выход моря и океана
6 Приграничные государства (Государства которые стоят рядом с с указанной страной)
7 Народы (как называются люди, жившие в той стране)
Нужно дать характеристика странам : Китай, Евразия, Египед, Канада, Агинтина, Россия.
Все нужно делать по списку. Помогите пожалуйста. 6 класс, не сложно.

Витек Тофан

Там же просто. смотришь на карту и пишешь. только ЕгипеТ и АргЕнтина