Ти Ма

неужели среди огромной массы предложений работы в интернете нет хотя бы одного гарантирующего реальный заработок

Просто Лёлечка

Я не понял, какая у Вас квалификация. ФотоШоп? Набор? Кодирование? Переводы с иностранного? Сайтосторой? SEO? Программинг? Или что-то еще?
Очень трудно Вам что-то посоветовать, потому что неизвестно, что Вы умеете делать, какие у Вас есть навыки и квалификация.
Или Вы реально думаете, что Интернет это такое место, где ничего не умея можно заработать деньги?
Вы, конкретно, на что своё хотите поменять чужие деньги? Какой Вы предлагаете нужный и полезный товар, полезную услугу, какую вы можете сделать полезную работу, чтобы Вам дали деньги?

Иван Мейхер

есть, но нужно обладать знаниями в программирования

Татьяна Стукан

реально есть искать надо

Rauka

Есть такой закон рынка "Что бы что-то получить, нужно что-то вложить" а в интернете чтоб заработать тем или иным способом нужны деньги т. е старт капитал. Это не значит что нужно пускаться во все тяжкие (пирамиды, сетевые лохотроны и т. д) но без денег вам только и остается только кликать!!!!