Svetlana Sarycheva

Реальный заработок в интернете!

Думаю всем известен способ заработка на Файлообменниках.
Так вот есть программка Seven Links для увеличения этого заработка. Меня очень заинтересовала сама идея - все бесплатно, не нужно платить ни цента и я вижу что все это действительно работает Мой заработок уже ощутим, но все впереди так как тут основной доход пассивный и приходит на поздних этапах работы. Пока еще система мало известна и у вас есть возможность не плохо в ней устроиться.. .
Вот упрощенный алгоритм работы:
Скачать архив
Запустить программу SevenLinksClient
Скачать файлы по ссылкам, всего 7 файлов, в них найдете пароли и сможете зарегистрироваться.
Вставить свои ссылки и регистрация завершена, ваши ссылки будут на 7-ой позиции
Далее вы приглашаете в проект друзей или рекламируете его, они тоже качают файлы включая ваши.
Ваши ссылки будут подниматься с 7-ой до 1-ой ступени. За каждое скачивание вам платят около 0,3 - 1 цент.
Думаете что много не заработаешь Ошибаетесь!
Вот самый скромный пример расчета заработка:
«В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры успех невозможен»
Уильям Джеймс
Ступень 7: привлеченные вами 10 человек качают ваш файл * 0,5 цента с получаем = 0,05$
Ступень 6: каждый из них привлекает по 10 человек, и того: 10 * 10 * 0,05 цента = 0,5$
Ступень 5: они подключают к системе еще по 10 человек: 10 * 10 * 10 * 0,05 цента = 5$
Ступень 4: они подключают еще по 10 человек: 10 * 10 * 10 * 10 * 0,05 цента = 50$
Ступень 3: они подключают еще по 10 человек: 10 * 10 * 10 * 10 * 10 * 0,05 цента = 500$
Ступень 2: они подключают по 10 человека: 10 * 10 * 10 * 10 * 10 * 10 * 0,05 цента = 5000$
Ступень 1: они еще по 10 человека: 10 * 10 * 10 * 10 * 10 * 10 * 10 * 0,05 цента = 50000$
ОБЩИЙ ЗАРАБОТОК СОСТАВИТ: 55555$
Ну как впечатляет А если Вы пригласите не 10 человек а больше Только вдумайтесь какую суму Вы сможете заработать.
Но для того, чтобы это стало реальностью, нужно со всей ответственностью подойти к работе на этом проекте.
Скачать архив можно здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ВАЖНО (после того как разархивируете папку Seven Links обязательно откройте "ПОДРОБНЫЙ алгоритм регистрации",
где всё подробно словами и в кратких видео показывается, как это делается) .

Всем участникам желаю успехов в проэкте )))

Оличка

че за бред?! ? кто последний раз что либо скачивал платно?! ? я за халяву!!!! а если действительно хотите заработать, причем без вложений, то только на партнерках! если что в личку обращайтесь, все опишу точнее! это золотое дно если, только захотеть!