Ариф Алимшоев

Вопрос к тем кто делал эко с донорской яйцеклеткой.

Скажите как вы на это решились? Мне предложили такой вариант врачи так как по другому я родить не смогу. А я не могу для себя решить. У меня есть ребенок от первого брака, сейчас я второй раз замужем и муж конечно очень хочет ребенка. Если я решусь на это, то этот ребенок будет не родным братом или сестрой моему первому ребенку, и мне будет не родным ( по крови конечно) . Муж будет счастлив, а я буду чувствовать себя отделенной. Расскажите а как у вас было?

Рита

Согласна с NoAnGel, значит ребенок вам не нужен. И можно ограничиться одним вашим ребенком.
Люди, которые идут на ЭКО, просто хотят ребенка, остальное их не интересует. А кто-то берет детишек из детских домов и воспитывает как родных.

Св
Светлана

ну если это единственный шанс... я думаю. надо за него браться. А пока вы выносите... какой же он не ваш? ваш) не нужно думаь просто о негативном чемто.

Ev
Evgeshabright

как может быть неродным дитя, которое под сердцем выносила и родила? люди берут даже донорские эмбрионы--лишь бы стать родителями
но если такие мысли гложат--лучше отказаться от этой затеи. покоя они не дадут