Александр Сергеевич

Еще вопрос о яйцеклетках и боге.

Как мне совсем недавно обьяснили одноклеточные люди http://otvet.mail.ru/question/83076853/, бог помещает душу в яйцеклетку в момент зачатия. И это, как следует из их безапелляционного тона, доказаный факт. А у животных происходит как-то иначе? Ну в смысле бог следит тлько за человеческими яйцеклетками, или за всеми остальными тоже?

Андрей Коровкин

бред какойто если честно . в библии об этом не слова а все что говорят сами и придумали. и у душы там другое значение

Александр Романцов

Вас дезинформировали, душа появляется когда сердце у зародыша начинает биться.
Именно импульс сердцебиения дается душой.

Сергей Иванов

Бог это Супер программа, оперирующая информацией и временем

Колян

Это они в такое верят со времен идеи о гомункуле. Не развивались все эти века, веруны.) )
Гомункул в сперматозоиде.

Ив
Иван

Бог вездесущ и всемогущ. Кого интересует истина, тому Он её открывает, ну а тот кого это не интересует, останется при своих интересах. И потом, когда неодолимое желание накатывает потешаться над Богом ли, над людьми ли, скажем иначе мыслящими, не забывайте закон бумеранга никто не отменял.

Евгений

Душа путешествует из формы в форму, в зависимости от созданной кармы.
Сегодня был человеком, завтра можешь стать комаром или полубогом, например.
Бог сопровождает каждую душу в ее путешествии в виде Параматмы.

Валентина

Сам ты одноклеточный, если людей так называешь...

Анна Пушкова

О каком "боге"?...

Даниил Ревякин

Что за бред!?