Сергей Кузьмин

Вопрос про бога

Почему вселюбящий бог так любит неугодных молниями закидывать?

Илья Рябов

Я знаю картинку получше:

Вика

ты Его именно так себе представляешь?

Василий

я думаю, что это мы неугодными молниями закидываем. извини, это моё мнение.

Вячеслав Терехов

Человеческая фантазия не имеет границ.

Sasha Бабченко

Вероятность попадания молнии примерно 1 к 600 000.

Илья

Прям Перун))

Елена Мананникова

это зевс у него такой прикол

Александр Брызгалов

это какой-то языческий бог. а там они не вселюбящие.

Леночка Великанова

он может быть другим, или вообще не существовать

Владислав Сологуб

Да, это Зевс всех закидывает. Аллах пьянит и заставляет вести террористические действия, Кришна заставляет всех шататься по улицам и петь ерунду, словно они идиоты, а Иегова всегда развязывал войны и уничтожал народ России. Так, что хватит нам богов было в прошлом, хватит и в настоящем. Они не нужны, если боги тираны, самодуры и просто изверги.

Елена Минченко

спасибо что не го... ом!

Мария Кальдина

Ну, этот бог уже списан давно (Зевс-громовержец) . А не смену ему теперь выдуман другой, гораздо более лживый и кровожадный. Это неудивительно. Ведь Зевс был придуман все-таки достаточно цивилизованными людьми, в то время как Яхве - очень невежественными и примитивными. Любой бог повлощает в себе все пороки своих создателей. А чего вы ожидали от древних евреев, если даже нынешние омерзение вызывают?

Мебель Для Вас

Народ у нас непосредственный! Все воспринимает буквально и бесхитростно! Может это даже и хорошо.