Garry Smile

Можно ли сделать нестандартную вытяжку ( около 55 см) на заказ?

Требуется для кухни над газовой плитой, справа находится стена, которая выходит на улицу, расстояние примерно 2,5 мета, можно ли установить таким образом вытяжку?

Denis Kasumov

Любой жестянщик за пару пива слепит

Лидия Бурлакова

Конечно можно

Глеб Кобзев

Сделать можно всё, что не противоречит законам физики, технике безопасности и религиозным догмам.

Паша

так нельзя делать

Мадина

покупаете стандартный "зонтик" на 50, 60 или 90, какая плита у вас, от зонтика за подвесным потолком тяните нержавеющей или алюминиевой гофрой на 150 или 125 до вашей стены, клапан гравитационный и решетку не забудем (то замучает конденсат и птички. Не очень хорошо для комфортабельного жилья, но винт варит вполне