Сергей Винс

недавно побрил член, как сделать чтобы не кололось

Валерия Кулыбышева

теперь выщипывать.... а что. . красота, знаете ли, требует жертв....

Рыбка Золотая

приклеить все обратно хДД

Ольга Назаркина

Постоянно подбривать, либо делать лазерную/восковую/фотоэпиляцию.

Миша Синельщиков

колоться будет. отрастающие волоски колют.
бреют лобок, а не член.

Евгений

Кислотой попробуй.

Егор

придется его постоянно брить или детским кремом смазать раздражения не такое сильное будет а лучше восковые полосочки!

Ш.
Шеро .....

Попробуй депиляцию, он не только колоться не будет, а ещё и цвет поменяет!