Алексей Хаперский

помогите! почему я не могу установить fifa 13 (описание внутри)

все загрузил fifa 13 в origin нажимаю установить держиться минуты на 25% и потом пишут: ошибка настройка DirectX:произошла внутреняя ошибка! ! что это такое? ? как исправить? ? драва все последней версии! ! DirectX тоже обновил по новой! ! говорили что из-за виндухи, но вчера виндуху тоже переустановил все но новой!! ! но не че не меняеться! ! как исправить? ? подскажите пожалуйста!!

Алина Посадскова

Качай с этого сайта http://www.rutor.org/ у разработчиков механики.
Механики-название разработчиков.

Александра Фатикова

Попробуй репак скачать. От хорошего чела.