N*
Natali *

скажите вот мне надо написать сочинение на тему зачем мне нужна геометрия в жизни

Пу
Пулат

Да, необычная тема.. . Мне пригодилась, например, когда вычисляла, сколько нужно линолеума, чтобы застелить лоджию совершенно нестандартной конфигурации. Да и терминов много в жизни встречается - если никогда не сталкивался, то и не поймешь, о чем речь.