Oльга Aршаева

Бодибилдинг, проблема.

Мне 15 лет и я начал заниматься в сентябре. Программа составлена правильно и рацион (папа занимался 10 лет) . Заметил, что одно крыло чуть больше другово, а трапеция заметна куда более, одна часть больше другой. Нормально ли это? Если нет, то как исправить?

На
Наташенька

Тут больше проблема с русским языком, чем с бодибилдингом.
Организм сам стремится к равновесию, так что не обращай внимания и работай дальше, со временем все встанет на свои места. Но все же стоит может понаблюдать за техникой, может халтуришь отстающей частью тела.

Saper Anonymous

Ассиметрия мышц - это нормально. Чтобы исправить, нужно стараться давать нагрузку на отстающую сторону.

Иришка Ахмадулина

Согласен с Виталием. Вот ещё почитай для новичков полезный материал [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]