Ан
Антон

Прокансультируйте, бодибилдинг, культуризм

Мне 15 лет. С 13 лет я начал заниматься на турниках и брусьях, занимался до 14 лет, и с 14 лет начал тягать железо. Уже занимаюсь как год этим, мне очень нравится и добился я не малых результатов. Очень много читаю про это смотрю видео, делаю все правильно, не кидаюсь на большие веса. Так вот вопрос у меня такой не приостановится ли у меня рост, очень на счет этого переживаю, подскажите как лучше поступить!

Ан
Анютка

Нифига подобного. Я занимаюсь с отягощениями с 13 лет и вырос лучше всех в роду. Не переживай. Это все придумали бабки у подъезда которым нечего делать.

Pain

тут переживать нету смысла тоже с 14 лет тяну железо мне не вериться в эти сказки но ГОВОРЮ В ПРОК НЕ САДИСЬ НА СУШКУ ТУТ ты можешь действительно погубить свой рост и свой организм

Марина Першина

Ура !! Серега Кузнецов нарисовался! ! Привет, Вселенский задрот!!!