Светлана Анохина-Терёшина

Подскажите, какого размера платье заказать с такими параметрами? (внутри)

Обхват груди - 85
Талия -72
Обхват бедер - 87
Какого размера мне заказать платье: S, M или L? Просто я плохо в этом разбираюсь. Заранее большое спасибо!

Лис Лисицын

Ваш размер S.

Darina Cocaine

Наверное L.

Наталия Цыганкова

У меня почти такие же параметры, и размер я ношу M-ку, но иногда и S-ку, потому-что есть одежда стрейчевая, то можно и S-ки носить. L-ка будет Вам очень большой.